8 (800) 777-46-73

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт 9:00-18:00


Каталог продукции
Геликобактер-тест на 3 определения (Helicobacter Pylori) Производитель: Россия
Геликобактер-тест на 3 определения (Helicobacter Pylori)
880Р
Количество:
Добавить в заказ

В связи с изменением курсов валют цена продукции, указанная на сайте, может отличаться от фактической. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров

Тест система для инвазивной экспресс-диагностики инфекции Helicobacter pylori по уреазной активности биоптата время реакции 3(4) минуты.

Геликобактер-тест® (упаковка с диагностическими дисками (на 3 определения) на индивидуальных бумажных носителях(10 шт.)), срок годности 24 или 60 месяцев.

Область применения

В упаковке находятся 10 бумажных носителей, на каждом из которых расположено 3 диагностических диска, которые соответствуют трем областям взятия биоптатов при фиброгастроскопии.

Описание методики

На диск наносится биоптат, полученный в ходе эндоскопического обследования, Диск меняет свой цвет с оранжевого на синий - при наличии инвазии Helicobacter pylori)

Уточнить цену и купить Геликобактер-тест на 3 определения (Helicobacter Pylori) в Москве, Московской области и других регионах России можно отправив заявку по электронной почте [email protected] или оформив заказ по тел. 8(499) 703-33-73