8 (800) 777-46-73

Бесплатный звонок по России

Пн-Пт 9:00-18:00


Каталог продукции
Натронная известь Sofnolime 2550 (абсорбент углекислого газа) Производитель: Molecular products Limited, Великобритания
Натронная известь Sofnolime 2550 (абсорбент углекислого газа)
3 650Р
Количество:
Добавить в заказ

В связи с изменением курсов валют цена продукции, указанная на сайте, может отличаться от фактической. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров

Натронная известь "Sofnolime2550" - предназначена для использования в медицинских учреждениях идеально подходит для любых медицинских наркозных аппаратов, медицинских барокамер, аппаратов искусственного дыхания (ИВЛ), используется для удаления двуокиси углерода в системах дыхания, где снижение давления должно быть незначительно.

В процессе поглощения углекислого газа Sofnolime2550 изменяет свой цвет от белого к фиолетовому- "цветоиндикатор" (компанией Molecular products так же выпускается натровая известь Sofnolime 2550 UPS без цветовой индикации).

Размер гранул: 2,5 — 5,0 мм.

Реакция натронной извести с углекислым газом повышает температуру поглотителя на 10 — 30° С.

Приблизительно 1 кг натронной извести Sofnolime хватает для поглощения 150 литров углекислого газа, примерно эквивалентно 24 часам непрерывной работы со средним пациентом.

Упаковка: канистра 4,5 кг

Срок годности: не менее 5 лет с даты изготовления

Условия хранения: Известь натронная должна храниться в чистых сухих помещениях при температуре от 0°С до 35°С. Хранение натронной извести Sofnolime при более высоких температурах может привести к уменьшению срока службы вследствие потери влажности.

Производитель: Molecular products Limited, Великобритания

Уточнить цену и купить Натронная известь Sofnolime 2550 (абсорбент углекислого газа) в Москве, Московской области и других регионах России можно отправив заявку по электронной почте [email protected] или оформив заказ по тел. 8(499) 703-33-73